0

Как создать сайт стоматологической клиники или врача-стоматолога?

Разместил: Александр Авшаров 30.01.2012 в Маркетинг, Мысли, Тренинги

В прошлой статье я писал о необходимости создания сайта будь вы врач-стоматолог или руководитель стоматологической клиники. Допустим вы согласились с моими доводами, но что делать дальше? Как создать свой сайт? Об этом речь пойдет сегодня. Итак…

Метки: , , , , , , , ,

 
0

Нужен ли сайт врачу-стоматологу или стоматологической клинике?

Разместил: Александр Авшаров 28.01.2012 в Маркетинг, Мысли, Наблюдения

Страшно подумать, но факт есть факт — в этом году 10 лет, как я работаю в стоматологии… За это время было сделано много сайтов как клинических, так и врачебных. Многие делал я сам, некоторые вместе с другими ребятами. Сейчас из-за нехватки времени свожу заказчиков с исполнителями. Но хочется отметить, что количество желающих создать собственное интернет-представительство […]

Метки: , , , , , ,

 
0

Расписание обучения для врачей-стоматологов на январь 2012 года

Разместил: Александр Авшаров 21.01.2012 в Обучение

В начале каждого месяца я буду публиковать план занятий на текущий месяц от всех образовательных центров. Если вы обнаружили, что не хватает какой-либо информации — напишите комментарий здесь или на странице календаря. Кроме того, не забудьте о полноценном календаре со всеми курсами.

Метки: , , , , , ,

 
0

Забота о пациенте или желание заработать?

Разместил: Александр Авшаров 17.01.2012 в Маркетинг, Мысли, Наблюдения

Что приводит вас каждый день на работу? Это вопрос, который необходимо задавать себе постоянно! В этой статье речь пойдет о вашей мотивированности к работе. Причем, замечу, мотивированности помогать людям…

Метки: , , , , ,

 
0

Врач-стоматолог или маркетолог?

Разместил: Александр Авшаров 13.01.2012 в Маркетинг, Мысли, Тренинги

Что такое управление стоматологическим приемом? Какое оно должно быть? Как научиться этому?… Управление — это искусство и наука для создания успешной стоматологической практики. Я пишу на сайте и рассказываю на тренингах именно об этом. Поэтому сегодня пару слов на эту тему.

Метки: , , , ,

 
0

«В чем сила, брат?» В формулировках! Часть IV.

Разместил: Александр Авшаров 06.01.2012 в Книги, Мысли, Тренинги

Еще раз поздравляю всех с наступившим Новым Годом! Пусть этот год будет богат открытиями и изменениями к лучшему. А я продолжу изложение своих мыслей…

Метки: , , , , ,

Авторское право © 2011-2024 Авшаров Александр Евгеньевич Все права защищены.